Shaper Origin Tape, Länge 45 Meter
Auf Lager (20 Einheiten)Verkaufspreis €18,24 EUR Normaler Preis €22,80Grundpreis: €0,41 / m - Inhalt: 45.0 mNicht verfügbarShaper Trace - Rahmen 268x178 mm für Laser-Cutter, Gravierer, Plotter, etc...
Verkaufspreis Ab €95,04 EUR Normaler Preis €118,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Gewebter-Saugschlauch Ø 27 / 32mm - 2,5 Meter
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €96,00 EUR Normaler Preis €120,00Grundpreis: €38,40 / m - Inhalt: 2.5 mNicht verfügbar- Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €191,04 EUR Normaler Preis €238,80Grundpreis: /Nicht verfügbar
SHAPER Ultraschall-Reinigungsgerät für Fräser und Kleinteile
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €95,04 EUR Normaler Preis €118,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Kantenanschlag für Plate - SU1-PMA2
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €104,64 EUR Normaler Preis €130,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper doppelseitiges Klebeband - 50 mm, Länge 32 Meter
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €26,88 EUR Normaler Preis €33,60Grundpreis: €0,84 / m - Inhalt: 32.0 mNicht verfügbarShaper Einhandzwingen 2 Stück - Spannweite 150 mm - SU1-RC150
Auf Lager (8 Einheiten)Verkaufspreis €38,40 EUR Normaler Preis €48,00Grundpreis: €19,20 / Stück - Inhalt: 2.0 StückNicht verfügbarShaper 8 mm X 35 mm Spiralnutfräser Dreischneidig - SF1-8-8DP
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €91,20 EUR Normaler Preis €114,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 6 mm X 30 mm Spiralnutfräser Dreischneidig - SF1-8-6F3
Verkaufspreis €76,80 EUR Normaler Preis €96,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 8 mm X 35 mm Schruppfräser - SF1-8-8R
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €91,20 EUR Normaler Preis €114,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper doppelseitiges Klebeband - 25 mm, Länge 32 Meter
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €19,20 EUR Normaler Preis €24,00Grundpreis: €0,60 / m - Inhalt: 32.0 mNicht verfügbarShaper 20 Stück Keilverbinder Langhülsen, 20 Stück
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €14,40 EUR Normaler Preis €18,00Grundpreis: €0,72 / Stück - Inhalt: 20.0 StückNicht verfügbarShaper 6 mm Spiralnutfräser - SF1-8-6U
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €25,92 EUR Normaler Preis €32,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Spannzange mit Überwurfmutter Ø 6 mm - SD1-6
Verkaufspreis €41,28 EUR Normaler Preis €51,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 3 mm Spiralnutfräser - SF1-8-3U
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €25,92 EUR Normaler Preis €32,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Spannzangen-Set mit Überwurfmutter Ø 3-6-8 mm und 1/8"-1/4" im XXS-Systainer
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €168,00 EUR Normaler Preis €210,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Hebeleisen "Pry Bar" - SU1-PT1
Auf Lager (5 Einheiten)Verkaufspreis €22,08 EUR Normaler Preis €27,60Grundpreis: /Nicht verfügbar- Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €163,20 EUR Normaler Preis €204,00Grundpreis: /Nicht verfügbar
Shaper 22 mm X 16 mm Griffmuldenfräser / Griffleistenfräser - SF1-8-FPC
Auf Lager (3 Einheiten)Verkaufspreis €76,80 EUR Normaler Preis €96,00Grundpreis: /Nicht verfügbar- Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €336,00 EUR Normaler Preis €420,00Grundpreis: /Nicht verfügbar
Shaper Keilverbinder Keilhülsen, 50 Stück
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €27,84 EUR Normaler Preis €34,80Grundpreis: €0,56 / Stück - Inhalt: 50.0 StückNicht verfügbar- Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €57,60 EUR Normaler Preis €72,00Grundpreis: /Nicht verfügbar
Shaper Spannzange mit Überwurfmutter Ø 1/8" (3,175 mm ) - SC1-1250
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €41,28 EUR Normaler Preis €51,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Workstation - die effiziente Spannvorrichtung
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €432,00 EUR Normaler Preis €540,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 60° Gravierfräser - SF1-8-V60E
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €25,92 EUR Normaler Preis €32,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 5 mm X 20 mm Spiralnutfräser Einschneidig - SF1-8-5D
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €47,04 EUR Normaler Preis €58,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 4 mm X 15 mm Spiralnutfräser Zweischneidig - SF1-8-4F2
Verkaufspreis €67,20 EUR Normaler Preis €84,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Origin Screen Protector Schutzfolie für Generation 2
Verkaufspreis €33,60 EUR Normaler Preis €42,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 5 mm T-Nut-Fräser - SF1-8-TSC
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €36,48 EUR Normaler Preis €45,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 16 mm X 16 mm Spiralnutfräser Dreischneidig - SF1-8-16D
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €152,64 EUR Normaler Preis €190,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Fräser-Set - Schaft 8mm - 3-teilig "BASIS"
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €91,20 EUR Normaler Preis €114,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Fräser-Reinigungsmittel - SU1-BC1
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis Ab €24,00 EUR Normaler Preis €30,00Grundpreis: €48,00 / l - Inhalt: 500.0 mlNicht verfügbarShaper ¼” X ¾” Hohlkehlfräser - SE1-2500-BNUS
Verkaufspreis €28,80 EUR Normaler Preis €36,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Spannzange mit Überwurfmutter Ø 1/4" (6,35 mm)
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €41,28 EUR Normaler Preis €51,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Spachtel / Schaber mit Holzgriff - SU1-ST1
Auf Lager (5 Einheiten)Verkaufspreis €22,08 EUR Normaler Preis €27,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Tasche für Trace - SH3-TC1
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €35,70 EUR Normaler Preis €42,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper ⅛" X ¼" Spiralnutfräser Einschneidig - SE1-2500-2500C
Verkaufspreis €30,72 EUR Normaler Preis €38,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 90° Gravierfräser - SE1-2500-V90E
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €24,00 EUR Normaler Preis €30,00Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 15 ̊ Zinkenfräser - SF1-8-DC15
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €36,48 EUR Normaler Preis €45,60Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper 11 ̊ Konischer Radienfräser - SE1-2500-TB10M
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €47,04 EUR Normaler Preis €58,80Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper MINI Systainer - mit individuell anpassbarer Einlage
Auf Lager (8 Einheiten)Verkaufspreis €32,64 EUR Normaler Preis €38,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Systainer SYS3 M 112 - mit individuell anpassbarer & fräsbarer Einlage - SH1-M112
Auf Lager (1 Einheit)Verkaufspreis €67,20 EUR Normaler Preis €84,00Grundpreis: /Nicht verfügbarB-WARE: Shaper Gewebter-Saugschlauch Ø 27 / 32mm - 2,5 Meter
Auf Lager (3 Einheiten)Verkaufspreis €90,00 EUR Normaler Preis €120,00Grundpreis: €36,00 / m - Inhalt: 2.5 mNicht verfügbarShaper Fineliner mit 0,5mm Spitze - 6 Stück
Verkaufspreis €11,52 EUR Normaler Preis €14,40Grundpreis: €1,92 / Stück - Inhalt: 6.0 StückNicht verfügbarShaper Spanbürste 2 Stück - SU1-GCB1
Auf Lager (4 Einheiten)Verkaufspreis €19,20 EUR Normaler Preis €24,00Grundpreis: €9,60 / Stück - Inhalt: 2.0 StückNicht verfügbarShaper 19,4 mm X 11 mm Hohlkehlfräser - SF1-8-REC
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €40,32 EUR Normaler Preis €50,40Grundpreis: /Nicht verfügbarShaper Messingverbinder 50x6mm - 5 Stück
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €47,04 EUR Normaler Preis €58,80Grundpreis: €9,41 / Stück - Inhalt: 5.0 StückNicht verfügbarShaper Spannzange mit Überwurfmutter Ø 3 mm - SD1-3
Auf Lager (2 Einheiten)Verkaufspreis €41,28 EUR Normaler Preis €51,60Grundpreis: /Nicht verfügbar